Новости и события » Культура » Российские звезды под впечатлением от "Невесты"

Российские звезды под впечатлением от "Невесты"

Российские звезды под впечатлением от "Невесты"

В кинотеатре Москвы "Формула кино на Кутузовском" состоялся дебютный показ фильма ужасов "Невеста", постановщиком которого стал Святослав Подгаевский. Картина рассказывает о девушке Анастасии, которая отправилась с мужем к его близким в маленький городок. По прибытию, героиня находит шкатулку со снимками мертвых людей. Своими впечатлениями о ленте поделились звезды российского шоу-бизнеса.

Примечательно, холл кинопалаца был украшен соответствующей ужасающей атрибутикой. Сюжетная линия удивила зрителей, и даже немного напугала. Компанией-прокатчиком стала "Каропрокат" во главе с Алексеем Рязанцевым, который и вывел на сцену главных действующих лица кинокартины.

Первыми, кто оценил "Невесту" стали Илья Бачурин, Алеса Качер, Данила Якушев, Надежда Сысоева, братья Сафроновы, Леля Баринова, позитивно оценившие фильм. Посмотреть хоррор можно будет с 19 января во всех кинотеатрах столицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх