Новости и события » Культура » Санта-Клаус заставил детей Ким Кардашьян плакать

Санта-Клаус заставил детей Ким Кардашьян плакать

Санта-Клаус заставил детей Ким Кардашьян плакать

Санта-Клаус заставил детей Ким Кардашьян плакать. Это можно увидеть на фотоснимках, которые известная модель выставила на своей странице в социальной сети.

На фото Санта Клаус держит малышей на руках, но это очень огорчает детей, и они начинают плакать. Кардашьян после 3-х месячного отсутствия в виртуальном мире снова появилась на просторах глобальной сети, чем доставила большое удовольствие своим поклонникам. Они очень активно обсуждают ее снимки и статусы.

Ким Кардашьян длительное время не появлялась в сети Internet и сторонилась общества людей, потому что расстроилась по поводу нападения, совершенного на нее незнакомцами во Франции. Модель уверят, что пережила сильный стресс, который сказался на ее эмоциональном здоровье. У нее пропало всякое желание общаться, нужно было время для того, чтобы прийти в себя.

Вдобавок ко всему, возникли определенные сложности во взаимоотношениях с супругом Канье Уэстом. Это очень огорчило Кардашьян и она на время ушла в тень, однако опять вернулась с надеждой на то, что 2017 год станет более благосклонным к ней, нежели предыдущий. Сейчас отношения между супругами налаживаются, и она чувствует себя намного лучше.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх