Новости и события » Культура » «Мамочки»-перезагрузка: сериал открывает третий сезон в обновленном составе

«Мамочки»-перезагрузка: сериал открывает третий сезон в обновленном составе

«Мамочки»-перезагрузка: сериал открывает третий сезон в обновленном составе

6 февраля в 20.00 на СТС возвращаются «Мамочки».

В третьем сезоне комедийного сериала производства Yellow, Black and White и Sister’s Production к трем подругам присоединятся новые герои в исполнении звезд российского кино и телевидения. Так, Владимир Меньшов найдет в сериале СТС актрису для нового фильма, Юрий Колокольников подерется с Сергеем Лавыгиным, Виктор Добронравов станет Мистером Бигом, а Татьяна Догилева превратится в сумасшедшую сваху.

В новом сезоне все героини, наконец, обретут материнское счастье, но потеряются в круговороте личных проблем. Аня (Елена Николаева) сделает упор на карьере, Юля (Светлана Колпакова), наоборот, посвятит всю себя решению семейных вопросов, а Вика (Александра Булычева) примерит роль сумасшедшей мамы и любящей жены. По словам создателей, «Мамочек» ждет глобальная перезагрузка, эксцентричные друзья и идеальные любовники.

Андрей Элинсон, режиссер: «Третий сезон мне кажется несколько острее, чем второй, - по событиям, количеству тайн и неожиданным ситуациям, которые раскрывают наших героинь с новых сторон».

«Мамочки»-перезагрузка: сериал открывает третий сезон в обновленном составе


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх