Новости и события » Общество » Ученые: Любовь живет пять лет и превращается в раздражение

Ученые: Любовь живет пять лет и превращается в раздражение

Ученые: Любовь живет пять лет и превращается в раздражение

Исследователи смогли установить, что уже через пять лет отношений у пары наступает трансформация, которая постепенно гасит чувство любви. Причиной тому является факт того, что женщину начинают все больше раздражать негативные черты ее партнера.

Большинство женщин, как утверждают ученые, неизбежно меняют свое отношение к мужчине. Некоторые этот период переживают и попросту принимают данный фактор, как неотъемлемые черты своей второй половины, но некоторые пытаются найти новое счастье в жизни. Причем у многих этот цикл перемены второй половины может длиться до 50 - 55 лет.

Соответствующие выводы были сделаны учеными после проведенных экспериментов, а также тестов, которые позволили установить, как меняется отношение к партнеру со временем.

Ранее ученые также сообщали о том, что большая часть женщин на Земле может быть столь раздражительной и заносчивой лишь потому, что они не могут насытиться половой близостью со своими партнерами. Оказалось, что эта нехватка имеется не только у зрелых, но даже и у молодых женщин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх