Новости и события » Происшествия » На северо-востоке Москвы водитель Mitsubishi Lancer затеял драку с водителем «скорой помощи»

На северо-востоке Москвы водитель Mitsubishi Lancer затеял драку с водителем «скорой помощи»

На северо-востоке Москвы водитель Mitsubishi Lancer затеял драку с водителем «скорой помощи»

15 января в 16.40 на перекрестке Третьей Мытищинской и Старой Алексеевской улиц в северо-восточном районе Москвы произошло ДТП. Столкнулись иномарка Mitsubishi Lancer, ВАЗ-2105 и автомобиль «скорой помощи». Владелец Mitsubishi Lancer посчитал виновным водителя неотложки и напал на него.

Машина реанимационной бригады, с включенными проблесковыми маячками, выехала на встречную полосу движения на перекрестке двух улиц. Водитель автомобиля ВАЗ-2105 притормозил, уступая дорогу неотложке. Сзади его протаранила иномарка Mitsubishi Lancer, водитель которой поздно затормозил. Разгневанный водитель Mitsubishi вышел из машины с намерением выявить и наказать виновного в инциденте. Мужчина посчитал, что в произошедшей аварии виновен водитель неотложки. Подойдя к двери со стороны водителя «скорой помощи», он безрезультатно попытался ее открыть. Когда водитель опустил стекло, автовладелец ударил его кулаком в лицо. Водитель неотложки не остался в долгу и завязалась потасовка посреди оживленной дороги.

Работники реанимационной бригады вызвали наряд полиции. В ожидании прибытия полицейских, медики оказали помощь пострадавшему водителю Mitsubishi Lancer.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх