Новости и события » Культура » Московский Губернский театр отметил трехлетний юбилей

Московский Губернский театр отметил трехлетний юбилей

Московский Губернский театр отметил трехлетний юбилей

Московский Губернский театр основан в канун старого нового года. Коллектив театра и его руководитель народный артист Сергей Безруков традиционно отметили радостные события творческой работой при полном зрительном зале.

Благодаря упорной работе руководителя и творческого коллектива, Губернский театр завоевал своего зрителя. Многие театралы уже знают коллектив в лицо и замечают изменения в игре актеров. Молодой театр может гордиться полными залами.

В честь своего трехлетия Губернский театр представил зрителям спектакль «Рождество. Мистерия. Бал». На подмостках театра развернулись предновогодние события аэропорта. По небрежности служащих произошла путаница с билетами духового оркестра и накануне праздника в аэропорту безнадежно застряли разношерстные пассажиры. Несмотря на трагическую комичность ситуации, люди стремились сохранить традицию и весело отметить новогодний праздник.

В честь трехлетия театра худрук Сергей Безруков и актриса Вера Шпак провели первое награждение коллектива премией «Золотой Мухин» в виде театрализованной пародии торжественной церемонии «Оскар». Для номинантов нашлись красная дорожка и маститые ведущие церемонии в духе капустника Сержио Ди Каприо и Веры Йовович.

Московский Губернский театр отметил трехлетний юбилей

Московский Губернский театр отметил трехлетний юбилей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх