Новости и события » Общество » В Петербурге задержали актрису Театра.doc Марину Карлышеву

В Петербурге задержали актрису Театра.doc Марину Карлышеву

В Петербурге задержали актрису Театра.doc Марину Карлышеву

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов прямо во время спектакля задержали актрису Театра.doc Марину Карлышеву. Об этом в Facebook сообщил художественный руководитель Театра.doc Михаил Угаров.

«Сотрудники полиции прервали спектакль, режиссера и актрису увезли в отделение. Правоохранители поверили в вымысел театральной постановки и решили, что актриса Марина Карлышева хочет покончить с собой, прыгнув с балкона. После профилактической беседы в отделении актрису и режиссера отвезли на место действия, для продолжения спектакля. Я же говорю - у нас тотальный спектакль, и все в нем поневоле становятся персонажами», - написал Михаил Угаров.

По данным российских СМИ, Театр.doс гастролирует со спектаклем «Неявные воздействия», который поставлен не в зале, а в городском пространстве. Стоящая на балконе актриса, которая играет роль самоубийцы, кричит с балкона, что хочет покончить с собой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх