Новости и события » Hi-Tech » Лимит пространства приложений Apple TV увеличен c 200 Мб до 4 Гб

Лимит пространства приложений Apple TV увеличен c 200 Мб до 4 Гб

Лимит пространства приложений Apple TV увеличен c 200 Мб до 4 Гб

Представители американской компании Apple сообщают о том, что вскоре расширят свободное пространство, которое могут эксплуатировать пользователи фирменного приложения Apple TV, с 200 мегабайт до 4 гигабайт. Таким образом, как уверены эксперты, руководство намеревается привлечь, как можно больше внимания к своим телевизионным приставкам.

Достаточно долгое время одной из самых «уязвимых» черт Apple TV было отсутствие большого количества свободного места, потому для приложений можно было использовать лишь 200 мегабайт. Разроботчики же, которые хотели разместить более внушительные расширения, должны были использовать облачное хранилище.

Мера соответствующего характера от Apple выглядит крайне привлекательной, но на самом деле программисты вынуждены были писать дополнительные коды в программе, что оказало на систему нагрузку, к которой готовы сервера «яблочной» компании готовы не были. Тем не менее, проблему удалось решить.

Поклонники максимально тепло воспринимают нововведение от Apple. Если же некоторым пользователям не будет хватать выделенных 4 гигабайт, то всегда можно прибегнуть к облачному хранилищу, где имеется возможность хранения до 20 Гб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх