Новости и события » Общество » Скандал: Телеканал зятя Кучмы показал «Битву экстрасенсов» с защитниками ЛДНР

Скандал: Телеканал зятя Кучмы показал «Битву экстрасенсов» с защитниками ЛДНР

Скандал: Телеканал зятя Кучмы показал «Битву экстрасенсов» с защитниками ЛДНР

Украинская националистическая партия «Свобода» требует лишения лицензии телеканала СТБ и реакции СБУ на показ в эфире шоу «Битва экстрасенсов» с участием российских десантников.

Об этом заявил один из лидеров «Свободы» Игорь Мирошниченко.

Негодование националистов вызвала передача, где участвовали российские военные, которых официальный Киев считает «представителями армии страны-агрессора». При этом СТБ исключила из эфира некоторые эпизоды, где говорилось, что десантники принимали участие в боевых действиях, в том числе, на Донбассе - их националисты обнаружили в российской версии шоу.

Телеканал СТБ принадлежит олигарху Виктору Пинчуку, зятю экс-президента Леонида Кучмы. Бизнесмен, чья корпорация «Интерпайп» в последние годы потеряла возможность поставок труб на рынок России, недавно выступил с призывом идти на компромиссы с РФ, отказавшись от курса на НАТО, ЕС и временно прекратить споры о принадлежности Крыма.

НАТО


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх