Новости и события » Культура » Филипп Киркоров выложил новое фото с Антонио Бандеросом в Лондоне

Филипп Киркоров выложил новое фото с Антонио Бандеросом в Лондоне

Филипп Киркоров выложил новое фото с Антонио Бандеросом в Лондоне

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров сфотографировался с звездой американского кино Антонио Бандерасом. Снимок был опубликован на личной странице певца в сети Istagram и набрал большое количество зрительских симпатий.

Для самого Филиппа Киркорова встреча с легендарной кинозвездой стала большим сюрпризом и неожиданностью. Она совпала с пребыванием короля отечественной поп-музыки в Лондоне, в отеле The Landmark London. Певец решил запечатлеть этот момент своей жизни на фотоснимке, который он зафиксировал, и сразу выложил на своей странице в Istagram.

О цели своего приезда в Лондон, Филипп Киркоров упомянул свадьбу, на которой собрались все известные представители известного мира шоу-бизнеса. Хотя фото самих молодоженов нет нигде. Так как отель Лондона является одним из фешенебельных, и расположен в самом центре города, то напрашивается мысль о подлинности известия российского исполнителя.

Фотография Филиппа Киркорова с Антонио Бандерасом была достойно оценена поклонниками короля музыки. Снимок набрал сразу большое количество просмотров. Комментарии, оставленные к совместному фото легендарных звезд, подчеркивали значимость их в кругах публики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх