Новости и события » Общество » Итальянцы протестуют против бездействия местной власти

Итальянцы протестуют против бездействия местной власти

Итальянцы протестуют против бездействия местной власти

Десятки жителей итальянских городов, разрушенных в результате землетрясения в августе и октябре, вышли на демонстрации протеста против бездействия местной власти.

“ Бюрократия убивает хуже землетрясение” - под такими лозунгами люди вышли на площадь в Аккумоли. Они отмечали, что местная власть начала восстановление города только, когда услышала о планах проведения демонстраций протеста.

“ Они работали полдня, передвинули обломки на 20 метров. Не убрали, а передвинули!”; “ Слова вместо деятельности. Мы собрали много денег, потому что люди стремятся вернуться домой. Они должны воспользоваться ими!” - говорят протестующие.

Они отмечают, что вместе с землетрясением жизни в их городе словно остановилось: восстановления нет. Все шаги, которые были сделаны, прекратились с началом зимы.

В итальянском городе Аккумоли после землетрясения не осталось ни одного целого дома.

После землетрясения в Италии более 15 тысяч человек получили временное жилье в гостиницах и центрах экстренной помощи в Умбрии и на восточном побережье.

Плохая погода повлияла на планы протестующих: многие из тех, кого переселили на побережье Адриатики, не смогли добраться до района города Аккумоли, где планировались выступления.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх