Новости и события » Происшествия » Винницкие патрульные спасли жизнь мужчине, который хотел покончить с собой

Винницкие патрульные спасли жизнь мужчине, который хотел покончить с собой

Винницкие патрульные спасли жизнь мужчине, который хотел покончить с собой

Инспекторы патрульной полиции спасли пенсионера, который порезал себе вены из-за ссоры с женой. Об этом УНН-Центр сообщили в патрульной полиции Винницы.

"Неизвестный пытается повредить имущество западного автовокзала, нуждаемся в помощи полиции", - такой вызов получили патрульные полицейские в ночь с 13-го на 14-е января около полуночи.

Прибыв на место происшествия, инспекторы не увидели никого, кто бы пытался нанести материальный ущерб имуществу автовокзала. Зато заметили мужчину почтенного возраста, который сидел на скамейке. В глаза патрульным бросилось то, что с его руки струей текла кровь.

Один из полицейских быстро добрался до служебного автомобиля, взял аптечку и уже через мгновение снова был около мужчины. Патрульные вызвали для него скорую помощь, а пока она ехала к месту происшествия, наложили жгут и остановили кровотечение.

Скорая госпитализировала мужчину в больницу в трезвому состоянии.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх