Новости и события » Спорт » Три разгрома и первая ничья - итог очередного игрового дня чемпионата мира по гандболу

Три разгрома и первая ничья - итог очередного игрового дня чемпионата мира по гандболу

Три разгрома и первая ничья - итог очередного игрового дня чемпионата мира по гандболу

Неожиданная ничья в поединке Исландии и Туниса принесла выигрыш с коэффициентом 8.72!

Группа А

Бразилия - Япония - 27:24

Японцы проявили себя с лучшей стороны, их низкорослые игроки постоянно создавали проблемы бразильцам, но все же преимущество в два мяча по итогам первого тайма оказалось, как ни странно, решающим. Как ни старались бразильцы уйти в отрыв и решить исход матча заранее, стремительные атаки Ватанабе и Токуда приносили успех Японии. В итоге все завершилось закономерной победой Бразилии, которая расстроила тренера японцев, однако он, тем не менее, был горд тем, чего добились его игроки.

Самые результативные: Ханиэль Лангаро (8) - Синносуке Токуда (7).

Франция - Норвегия - 31:28

Несмотря на такую же разницу в счете, что и в игре Бразилия - Япония, превосходство французов было более убедительным. Возвращение Николя Карабатича добавило мощи атакам чемпионов мира и за весь матч норвежцы так и не смогли повести в счете. Наибольшего отрыва Франция добилась во втором тайме (+7), и хотя ударная тройка Йондаль, Сагосен и Бьорнсен набросали Франции немало мячей, все же их защита была менее надежной. Все что удалось скандинавам, так это сократить разницу в счете.

Самые результативные: Николя Карабатич, Кентен Мае (5) - Магнус Йондаль (6).

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх