Новости и события » Общество » DNA: Российские хакеры слили в сеть финал «Шерлока»

DNA: Российские хакеры слили в сеть финал «Шерлока»

DNA: Российские хакеры слили в сеть финал «Шерлока»

Фанаты сериала «Шерлок» готовы яростно защищать свое любимое шоу. И все потому, что эпизодов в каждом сезоне очень мало: всего три. При этом любой сезон может оказаться последним.

Когда же в интернете произошла утечка финального эпизода текущего четвертого сезона, все были в шоке: BBC, создатели шоу и фанаты. Российские хакеры разместили последнюю часть на сайтах-файлообменниках в озвучке Первого канала.

«Шерлока» в русской озвучке нелегально выложили в сеть. Пожалуйста, не распространяйте эти файлы. У вас до сих пор отлично получалось обходиться без спойлеров. Мы уже близко».

«Российские хакеры - единственное, что объединяет политику США и фанатов «Шерлока»! Трамп, возьми на заметку», - прокомментировал произошедшее индийский журналист.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх