Новости и события » Спорт » НФЛ. Дивизионный раунд. Невероятная победа Грин-Бэй, Питтсбург одолел Канзас

НФЛ. Дивизионный раунд. Невероятная победа Грин-Бэй, Питтсбург одолел Канзас

Определились все участники финалов конференций.

Во втором матче дивизионного раунда NFC Даллас Ковбойз противостояли победители матча уайлд-кард из Грин-Бэй Пейкерс.

Сырноголовые вели практически весь матч, пока за 40 секунд до конца встречи филд голом Ковбои счет не сровняли.

После того, как на втором розыгрыше Аарон Роджерс получил сэк, показалось, что матч перейдет в овертайм. Однако сразу же последовал пас на более чем 30 ярдов, который в невероятном стиле поймал Джаред Кук, и позволил Мейсону Кросби с помощью кдара с 41 ярда принести своей команде победу.

Кросби выполнил прекрасный удар, однако перед этим Даллас взял тайм-аут. Вторая попытка получилась хуже, и в один момент показалось, что мяч летит мимо, однако все же он разминулся со штангой с нужной для Пейкерс стороны.

Грин-Бэй сыграет в финале конференции с Атлантой.

Даллас - Грин-Бэй 31:34 (3:7, 10:14, 0:7, 18:6)

Не хуже развязке случилась и в матче дивизионного раунда АFC между Питтсбургом и Канзасом. В конце встречи Чифс вели в счету 18:10, не сделав при этом ни одного тачдауна, а кикер Стилерс Босвелл реализовал наибольшее количество филд голов в нынешнем плей-офф.

За три минуты до конца четвертого периода встречи, Канзасу удалось занести тачдаун и в случае успешной двухочковой реализации, можно было рассчитывать на овертайм.

У Канзаса все получилось, однако судьи заметили нарушение, и первая попытка оказалсь неудачной, как, впрочем, и вторая. После того, как владение перешло к гостям, довести матч до победы было лишь делом техники.

Канзас Сити - Питтсбург 16:18 (7:6, 0:6, 3:3, 6:3)

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...