Новости и события » Культура » Автор петиции против Аллы Пугачевой просит у нее прощения

Автор петиции против Аллы Пугачевой просит у нее прощения

Автор петиции против Аллы Пугачевой просит у нее прощения

Автор скандальной петиции, под которой поставили свои подписи более 150 тысяч человек, попросил прощения у Аллы Пугачевой.

Вадим Манукян уверяет, что его слова были неправильно истолкованы и надеется, что Алла Борисовна его простит.

«Уважаемая Алла Борисовна. Хотелось бы разъяснить ситуацию вокруг петиции, которую я составил, находясь под впечатлением от новогодних голубых огоньков. Ни в коем случае не хотел вас задеть или еще хуже - обидеть. К сожалению, мои слова были неправильно истолкованы. Существует и другая петиция, не моя, именно ее заголовок подлил масла в огонь и вызвал бурную реакцию артистов и СМИ. Я же не призывал изгонять из эфира ни вас, ни ваших коллег. Однако, думаю, сами согласитесь, что новогодний эфир федеральных каналов стоит совершенствовать, менять его формат. Уверен, поклонники были в восторге от возможности оказаться с вами как будто бы за одним столом. Но ведь есть и те, кому такое творчество не близко. Как вы правильно сказали, идея всем нравиться выглядит не логично. С вашим творчеством знаком, особенно люблю песни «Позови меня с собой», «Свеча», «Опять метель»... Создавая петицию, не предполагал, что она вызовет огромный резонанс, спровоцирует ваших друзей, врагов, фанатов. Надеюсь, острая позиция интернет-сообщества вас не сильно расстроила. Мне искренне неприятно за то, как все повернулось, разумеется, не хотел нагнетать напряженности вокруг вашего имени», - написал Манукян.

Newsmir.info напоминает, житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян, который остался недоволен новогодней программой с участием певицы, воспользовавшись популярным интернет ресурсом, написал обращение к руководству Первого канала. В нем он отметил, что «мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны». Петиция буквально всколыхнула интернет, вынудив певицу и ее сторонников на ответные действия. Таким образом появился хэштег запугачеву и флешмоб с говорящими тапочками.

Автор петиции против Аллы Пугачевой просит у нее прощения

Автор петиции против Аллы Пугачевой просит у нее прощения

Автор петиции против Аллы Пугачевой просит у нее прощения


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх