Новости и события » Культура » Уставшая певица Елена Ваенга отправится отдыхать на Мальдивы

Уставшая певица Елена Ваенга отправится отдыхать на Мальдивы

Уставшая певица Елена Ваенга отправится отдыхать на Мальдивы

Российская певица, а также автор песен Елена Ваенга заявила о своей усталости. Поэтому она решила отправиться на длительный отдых, который проведет на Мальдивах.

Такое заявление недавно сделала известная певица Елена Ваенга, опубликовав его в Instagram. Певица выложила странное фото в сюрреалистическом стиле и призналась, что пора уже порадовать себя заслуженным отдыхом, как все великие звезды.

На опубликованном снимке Елена предстала как уставшая, измотанная женщина с марлевой повязкой на лице и хаотичным хвостом на голове укутавшаяся в одеяло. На руке певицы можно заметить все еще остающиеся следы от медицинских процедур.

Как заявляет певица, она намерена отдыхать теперь не на отечественном курорте, а отправиться на Мальдивы. Недавно вся семья певицы переболела гриппом, а папа был помещен в реанимацию из-за осложнений. Однако нервы певицы "сдали" после того, как ее ребенка забрали в больницу. После пережитого она сделала себе обещание, что непременно отправиться на длительный отдых.

На отдых певица планирует провести несколько недель, но ее поклонники сомневаются в ее выдержке, зная какой она трудоголик.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх