Новости и события » Общество » Ле Пен рассказала о своем визите в резиденцию Трампа

Ле Пен рассказала о своем визите в резиденцию Трампа

Ле Пен рассказала о своем визите в резиденцию Трампа

Возглавляющая французскую партию «Национальный фронт» Марин Ле Пен, весьма лояльно настроенную по отношению к Кремлю, рассказала о своем посещении в Нью-Йорке резиденции будущего президента США Дональда Трампа, передает Newsmir.info. Согласно информации издания BFM.TV, Ле Пен сообщила, что целью ее заокеанского вояжа был поиск финансового источника для своей предвыборной кампании. Вместе с тем, глава «Национального фронта» добавила, что вместе со своими соратниками ищет денег везде, где только можно и заявила, что не проводила встречи ни с победителем выборов президента США Дональдом Трампом, ни с представителями его команды.

Недавно в СМИ была распространена информация о том, что журналисты стали свидетелями встречи Ле Пен с одним из ближайших партнеров Трампа бизнесменом Джорджем Ломбарди. Местом нахождения этого ресторана является небоскреб Трампа, в где нынче работают сотрудники штаба переходной администрации.

Отметим, что недавно разгорелся скандал после заявления Марин Ле Пен о том, Крым был аннексирован совершенно законно. После этого сотрудники СБУ заговорили о необходимости введения запрета Ле Пен на въезд Украину. Пресс-секретарь лидера французского «Национального фронта» заявила, что претендент на должность французского президента и так не собиралась в Киев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх