Новости и события » Hi-Tech » В этом году Renault обновит поколение системы ERS

В этом году Renault обновит поколение системы ERS

В этом году Renault обновит поколение системы ERS

Renault представят в текущем году обновленную систему восстановления энергии (ERS).

Отмечается, что соответствующие меры производители примут в рамках программы коренной перестройки двигателя "Формулы-1".

Представители Renault отметили, что текущая версия силового агрегата "Формулы-1" достигла пика своего развития. По этой причине они намерены провести полную реконструкцию моторной системы.

Управляющий директор компании Сирил Абитебул признался за несколько недель до первого запуска Renault на предсезонных тестах в Барселоне, что в текущем году планируется полный пересмотр двигателя.

По его словам, автомобилестроитель намерен подтвердить фантастические прошлогодние результаты в текущем году.

Абитебул уточнил, что в Renault разработают новую архитектуру на двигателе внутреннего сгорания, а также впервые введут второе поколение ERS.

Renault


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх