Новости и события » Общество » Парашютисты впервые сняли свой прыжок для Google Street View

Парашютисты впервые сняли свой прыжок для Google Street View

Парашютисты впервые сняли свой прыжок для Google Street View

Если вы боитесь высоты и только в страшных снах можете представить себе, как летите куда-то в бездну, то теперь не обязательно засыпать. В Google Street View появилась панорамная съемка прыжка скайдайверов над Новой Зеландией.

Ради этой потрясающей панорамы фотограф Google Street View прыгнул вместе со скайдайвером Абелем Тасманом с высоты в 5,2 км. Вместе они сняли горный район Южного острова, залитые солнцем пляжи и мерцающий океан.

Впервые в истории прыжок с парашютом был полностью задокументирован для виртуального тура в Google Maps. Съемка проходила на скорости 200 км в час, передает Mashable.

Теперь, чтобы узнать, каково это - прыгать с парашютом, не обязательно откладывать в сторону ноутбук. Можно "выпрыгнуть" из самолета, не вставая с кресла, и, кликая по стрелке на изображении влево, снижаться вместе с авторами панорамы, увидеть горы, океан и пляжи, а потом снова "вернуться" в безопасное место.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх