Новости и события » Культура » Апина шокировала поклонников своим голым телом

Апина шокировала поклонников своим голым телом

Апина шокировала поклонников своим голым телом

Алена Апина шокировала поклонников своим новым клипом на песню «Близость». В нем певица снялась в нижнем белье и показала все прелести своей фигуры в 52 года.

Не так давно Апина рассталась со своим мужем Александром Иратовым, с которым прожила вместе 25 лет. Как ранее говорила певица, причиной стала накопившаяся усталость. В новом клипе поклонники смогли оценить в первую очередь внешность их любимицы и отметили, что после развода она очень похорошела. Новый имидж, новый цвет волос, новые наряды - абсолютно все говорило о том, что у Апиной открылось второе дыхание.

Небольшим шоком для поклонников стало то, что в видео на ней одето лишь нижнее белье. Многие начали упрекать ее в том, что в таком возрасте раздеваться, как минимум, не этично. Несмотря на подобные комментарии, все же большинство оказались в восторге от смелых нарядов и красивого стройного тела звезды 90-х.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх