Новости и события » Общество » Российского художника Павленского обвинили в избиении актера

Российского художника Павленского обвинили в избиении актера

Российского художника Павленского обвинили в избиении актера

Продюсер "Театра.doc " Всеволод Лисовский заявил, что художник Петр Павленский напал на одного из актеров театра, сообщает "Новая газета".

"Одного нашего актера (Театра.doc, - ред.) Петр Павленский с женой и группой товарищей избили. Он встречался с нашей актрисой. Актеру показалось, что Павленский и его соратница оказывают ей знаки внимания. Он хотел узнать почему. В ходе переписки, абсолютно гопнической, они с Павленским договорились о встрече. Подъехала машина, из нее вышли четыре человека и стали избивать этого актера. У нас есть запись с камер видеонаблюдения. На видео видно, как его валят на землю и избивают ногами", - заявил директор театра.

Директор театра Елена Гремина, что после нападения было возбуждено уголовное дело по статье о побоях. Она также уточнила, что нападавших было шестеро, сообщает "Медуза".

Лисовский рассказал, что Павленский и Шалыгина пытались изнасиловать Слонину уже после того, как та рассталась с актером театра.

"Павленский и Шалыгина позвонили ей, пригласили к себе в гости. Она пошла. Была попытка изнасилования, ей нанесли ножевые ранения, неопасные для жизни (на руках). Она вышла оттуда почти голая с изрезанными пальцами. Случилось эта история в декабре", - заявил продюсер.

Сам Павленский в беседе с изданием все обвинения отверг, а заявление об изнасиловании, поданное Слониной, назвал доносом.

Российского художника Павленского обвинили в избиении актера


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх