Новости и события » Общество » У пациента поликлиники украли баночку с анализами

У пациента поликлиники украли баночку с анализами

У пациента поликлиники украли баночку с анализами

Достаточно курьезный случай произошел с молодым человеком, который отправился в поликлинику сдавать анализы. Как пишет автор поста на одном из порталов жизненных историй, у него украли баночку с мочой в забитом салоне троллейбуса.

Парень рассказал, что простудился, поэтому был вынужден ходить в поликлинику, которая находилась далеко, а напоследок врачи сказали ему сдать анализы мочи. Однако пациенту не удалось доставить баночку с жидкостью в медицинское учреждение.

Однажды мужчина пролил на себя мочу на пути в поликлинику, поэтому решил спрятать баночку в пластиковый контейнер и положить в нагрудный карман куртки. В забитом салоне троллейбуса на него упал неизвестный парень, потом извинился и убежал, как оказалось, с мочой.

Можно только представить отчаяние карманника, который вместо желаемого смартфона или кошелька нашел в контейнере баночку с анализами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх