Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс опубликовала откровенное фото с отдыха

Эвелина Бледанс опубликовала откровенное фото с отдыха

Эвелина Бледанс опубликовала откровенное фото с отдыха

Эвелина Бледанс опубликовала в Instagram откровенное фото с отдыха. Звезда предстала перед поклонниками в купальнике вместе с сыном Семой.

Известная актриса Эвелина Бледанс отдыхает в Таиланде вместе со своим сыном Семеном. Сегодня актриса показала очередное фото с отдыха. На снимке Бледанс запечатлена в откровенном купальнике, а рядом с ней стоит сын Сема. Судя по комментариям к фотоснимку, звездная мама и ее сын готовятся отправиться на пляж, чтобы поплавать, а защищать от палящего солнца маму будет защитный крем, а сына - зашитый костюм.

На фотографии можно рассмотреть отличную фигуру актрисы, на которой эффектно смотрится светлый купальник. За два часа от момента публикации, фотография получила свыше семи тысяч «лайков». Фолловеры дополнили фотопубликацию восторженными комментариями, отмечая что фигура Эвелины Бледанс идеальная.

Некоторые подписчики не оставили без внимания и грудь знаменитости, расхваливая прекрасную ее форму. Также не остался без похвалы и сын актрисы Семен. Подписчики назвали его «солнечным мальчиком».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх