Новости и события » Культура » Телеканал ВВС будет расследовать появление в сети последней серии "Шерлока" в русском переводе

Телеканал ВВС будет расследовать появление в сети последней серии "Шерлока" в русском переводе

Телеканал ВВС будет расследовать появление в сети последней серии "Шерлока" в русском переводе

Телеканал ВВС будет проверять обстоятельства появления в сети последней серии сериала "Шерлок" за день до официальной премьеры, передает со ссылкой на Telegraph.

"BBC Worldwide очень серьезно относится к уязвимости наших самых суровых протоколов безопасности контента, мы начали полное расследование обстоятельств утечки", - отметили представители компании.

В компании отмечают, что они усовершенствовали свои протоколы безопасности еще в 2014 году, когда произошла утечка сценария и видеоматериалов сериала "Доктор Кто".

"Мы максимально сделали все для защиты, поэтому такие вещи, как это, удивляют. Это больше, чем случайность", - рассказал источник из компании.

Аналитики предположили, что появление в сети серии "Шерлока" до премьеры могло быть сделано по политическим мотивам.

"Не было мотивов у телеканала заработать на этом. Поэтому остаются политические причины. Это наиболее очевидное объяснение", - рассказал член исследовательского центра Атлантического Совета Бен Ниммо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх