Новости и события » Культура » Путин поздравил народного артиста СССР Ланового с 83-летием

Путин поздравил народного артиста СССР Ланового с 83-летием

Путин поздравил народного артиста СССР Ланового с 83-летием

Президент РФ Владимир Путин направил свое поздравление с 83-летием народному артисту СССР Василию Лановому. Глава государства отметил вклад артиста в развитие культуры и популяризации высокой духовности, а также патриотизма в современной России.

Сегодня, 16 января, Василий Семенович Лановой празднует 83-летие. С поздравлениями к народному артисту СССР обратились первые лица государства. Господин президент направил личную телеграмму именитому актеру, в которой упомянул о весомом вкладе в развитие культуры и насаждении таких добродетелей, как благородство, честь и ответственность.

Кроме того, с поздравлениями к господину Лановому обратился глава московской администрации Сергей Собянин. Политик подчеркнул, каждый спектакль, в постановке которого актер принял участие, приносит зрителю исключительно положительные эмоции. Непосредственно сам именинник по сложившейся традиции намерен встретить свой день рождения на сцене Театра имени Вахтангова, который стал для него «родным домом».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх