Новости и события » Культура » Школьник из Иркутска стал автором лучшего рисунка Деду Морозу

Школьник из Иркутска стал автором лучшего рисунка Деду Морозу

Школьник из Иркутска стал автором лучшего рисунка Деду Морозу

В конце осени издание «Комсомольская правда» в Иркутске объявило конкурс на лучший детский рисунок и поздравление Деда Мороза. В результате победил второклассник из школы №57.

Все присланные работы сотрудники издания публиковали на сайте газеты. Почти полтора месяца шло голосование, и 13 января был подведен общий итог. Победителем оказался школьник второго класса Данила Можейкин.

Большую помощь мальчику оказала его бабушка. Женщина ране трудилась воспитателем в детском саду и часто помогала воспитанникам рисовать разных сказочных героев. В прошлом году, найдя в «Комсомольской правде» объявление о конкурсе, она привлекла внука к рисованию. Позже готовую работу отправили по указанному адресу в газете.

Сам победитель является разносторонним мальчиком. Он любитель собирать боевые базы для своих игрушечных солдатиков из Lego и надеется, что когда-то Дед Мороз принесет ему конструктор для сооружения замка.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх