Новости и события » Спорт » Плотников направляется в Сингапур

Плотников направляется в Сингапур

Плотников направляется в Сингапур

Украинский ветеран полусреднего веса Виктор Плотников (34-4, 16 КО) 10 февраля сможет побывать в Сингапуре, где проведет очередной свой поединок на выезде. В этот раз соперником многоопытного «Десперадоса» станет 23-летняя надежда Узбекистана Кудратилло Хабибулло Угли Абдукахоров (9-0, 6 КО) или просто Кудратилло Абдукахоров. Встреча рассчитана аж на 12 раундов, но, похоже, 39-летнего Плотникова промоутеры звезды солнечной Кургантепы и в оппоненты не ставят, поскольку на 25 марта уже застолбили ему еще одну 12-раундовую встречу - с Чарльзом Маньючи из не менее солнечного Зимбабве.

Виктор Плотников смотрит на тебя, как на Кудратилло Хабибулло Угли Абдукахорова

Напомним, что Манючи заполнился любителям бокса с бескрайних просторов СНГ победой единогласным решением судей над Дмитрием Михайленко в мае прошлого года. Тем самым Михайленко, который (сюрприз-сюрприз) уже летом этого года, говорят, будет драться в России против самого Мэнни Пакьяо. Это ТАСС сообщает, если что. Вы спросите, при чем тут Пакьяо к Плотникову? Действительно, ни при чем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх