Новости и события » Культура » Стас Пьеха раскрыл семейную тайну

Стас Пьеха раскрыл семейную тайну

Стас Пьеха раскрыл семейную тайну

Популярный певец Стас Пьеха раскрыл семейную тайну, рассказав, что в детстве жил в детском доме. Новость об этом вызвала недовольство у звездной бабушки исполнителя.

В передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером» приняли участие Эдита Пьеха, ей дочь Илона Броневицкая и внук Стас Пьеха. Во время съемок семья вспоминала различные истории из их жизни, делилась незнакомыми фактами и откровенными признаниями. Одной из тайн и стало признание Стаса Пьехи в том, что около 7 лет он провел в детском доме.

Стоит отметить, что бабушка парня Эдита Пьеха была крайне возмущена этими словами. Пытаясь как-то сгладить контекст самого признания, она назвала певца фантазером и добавила, что в своем время она опекала это учреждение на протяжении 10 лет. Она подтвердила, что он действительно проводил там не мало времени с другими воспитанниками. Это решение было принято с той целью, чтобы мальчик не проводил бестолково свое свободное время, да еще и без присмотра, а напротив был под наблюдением воспитателей. Но то, что он оставался там на ночь певица отрицала.

Между ними даже завязался маленький спор, в ходе которого Стас даже утверждал, что у него там была не просто койка, но и комната и даже собака. Мальчик некоторое время ассоциировал себя с другими сиротами, но только на эмоциональном уровне. Эдита Пьеха скептически отнеслась к признанию парня и была полностью не согласна с ним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх