Новости и события » Культура » Экс-солистку группы «Лицей» могли убить

Экс-солистку группы «Лицей» могли убить

Экс-солистку группы «Лицей» могли убить

Прохор Шаляпин высказал предположение, что смерть бывшей солистки группы «Лицей» Жанны Роштаковой вовсе не случайна. Прохор заявил, что это точно не самоубийство, и певец полагает, что Жанну могли убить, так как она не хотела давать развод мужу.

В одном из своих последних интервью Шаляпин заявил, что смерть его подруги явно была насильственной. По мнению Прохора, Жанне могли помочь отправиться на тот свет люди, приближенные к ее мужу. Как известно, Жанна Роштакова была найдена мертвой в ванной ее собственной квартиры. Было установлено, что с момента смерти до обнаружения тела прошло не менее суток. Бездыханное тело Роштаковой нашла ее подруга, которая решила проведать певицу.

По первоначальной версии правоохранительных органов, причиной смерти Жанны стала полка, которая упала ей на голову. Следствие считало, что именно упавшая полка нанесла Жанне смертельную травму. Однако, в ходе расследования было установлено, что полка свалилась после того, как Жанна пыталась за нее ухватиться, чтобы вылезти из ванной. Сейчас рассматривается версия, что у Жанны Роштаковой случился сердечный приступ или инсульт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх