Новости и события » Культура » Режиссер "Титаника" будет снимать документальный фильм о научной фантастике

Режиссер "Титаника" будет снимать документальный фильм о научной фантастике

Режиссер "Титаника" будет снимать документальный фильм о научной фантастике

Американский кинорежиссер Джеймс Кемерон заявил о работе над новым фильмом о научной фантастике, ее истории и развитии. Предполагается, что новая работа известного режиссера будет состоять из шести частей.

Режиссер Джеймс Кемерон планирует известить своих зрителей об литературе прошедшего времени, авторы которой предсказывали появление современных научных технологий. В своей новой работе автор будет сравнивать две стороны видения того времени и современного периода. По своему жанру проектируемый фильм можно отнести к разряду документальных.

Предварительно сценарий получил название "История научной фантастики от Джеймса Кемерона", но к началу премьеры, возможно, фильм будет называться совсем по-другому. Пока о дате премьеры нового шедевра Кемерона говорить рано, ориентировочно автор планирует завершить работу к кону 2018 года. сам режиссер заявило том, что документальная картина будет состоять из шести серий с часовой продолжительностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх