Новости и события » Культура » Антон и Виктория Макарские расстроили поклонников нехорошей шуткой над дочерью

Антон и Виктория Макарские расстроили поклонников нехорошей шуткой над дочерью

Антон и Виктория Макарские расстроили поклонников нехорошей шуткой над дочерью

Антон и Виктория Макарские расстроили поклонников нехорошей шуткой над дочерью. В соцсеть звездная чета выложила видео, на котором их маленькая дочурка учится кататься на лыжах. Огорчение фанатов вызвало не само видео, а комментарий родителей Маши.

Ролик показывает, как малышка овладевает этим непростым искусством. Машеньке очень трудно дается катание, но она пытается снова и снова удержать равновесие. Вместо того, чтобы подбодрить девочку, супруги Макарские пообещали купить ей палки, когда она научится, наконец, кататься.

Фанаты юмор Вики и Антона не оценили. В адрес «черствых» родителей посыпались критические замечания. Фолловеры предложили звездной паре уже сейчас купить лыжные палки дочурке, чтобы девочке легче было держать равновесие. Еще одним героем видео стал брат Маши Иван. О его способностях к лыжному спорту пока ничего не известно.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх