Новости и события » Культура » На кубанский рок-фестиваль приглашены легендарные Элис Купер и Кен Хенсли

На кубанский рок-фестиваль приглашены легендарные Элис Купер и Кен Хенсли

На кубанский рок-фестиваль приглашены легендарные Элис Купер и Кен Хенсли

Рок-фестиваль «Лестница в небо», который запланирован на 20 мая 2017 года в Краснодарском крае приглашены мировые звезды - легендарные рок-исполнителей Элис Купер и Кен Хенсли. Рокеры подтвердили о своем участии в фестивале.

Точное место проведения станет известно немного позднее.

Три года подряд фестиваль «Лестница в небо» проводили на стадионе «Андрей-Арена» в поселке Афипском Краснодарского края, при поддержке Благотворительного фонда имени Андрея Андреева. В фестивале принимали участие таки звезды, как легенды русского рока Вячеслав Бутусов и Юрий Шевчук, Гарик Сукачев и группа «Кипелов», всемирно известный фронтмен группы Deep Purple Джо Линн Тернер, вокалист рок-бэнда Nazareth Дэн Маккаферти.

На странице группы в социальной сети «ВКонтакте» также сообщили об участии рок-групп «Би2» и «Алиса»

Более подробно о фестивале станет известно совсем скоро из новостей в социальных сетях и официальной страницы Благотворительного фонда имени Андрея Андреева.

Напомним, что Андрей Андреев был начальник управления линейного строительства ОАО «Краснодаргазстрой». 25 мая 2013 года на 29-ом году Андрей трагически погиб. В 2013 году был основан Благотворительный фонд «имени Андрея Андреева». Самым ярким проектом фонда стали рок-концерты «Лестница в небо» при участии отечественных и мировых звезд.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх