Новости и события » Культура » Курникова и Иглесиас показали малыша (ФОТО)

Курникова и Иглесиас показали малыша (ФОТО)

Курникова и Иглесиас показали малыша (ФОТО)

В семье Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса пополнение. Россиянка и ее латиноамериканский возлюбленный показали малыша.

Пока мировая общественность с нетерпением (порядком усталым) ждет свадьбы Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса (хоть тайной, хоть явной), сами влюбленные продолжают обзаводиться домашними питомцами. В семье российской экс-спортсменки и латиноамериканского артиста подрастает лабрадор аппетитного шоколадного цвета. Теперь к нему присоединился щенок овчарки.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Энрике Иглесиас опубликовал фотографию, на которой запечатлен с малышом. "Mad Max &128054; &10084;&65039;!!!" (Безумный Макс!!!) - коротко подписал умилительный снимок Иглесиас.

Интересно, что ранее видеозаписью с малышом поделилась с многочисленными подписчиками и Анна Курникова. "Добро пожаловать в нашу команду", - подписала ролик бывшая спортсменка. Поклонники рассыпались в комплиментах новому питомцу пары. Однако нашлись и те, кто задал явно риторический вопрос о том, когда же в семье Анны и Энрике появится не щенок, а ребенок.

Курникова и Иглесиас показали малыша (ФОТО)

Курникова и Иглесиас показали малыша (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх