Новости и события » Общество » Захарченко и Плотницкий приехали в Крым

Захарченко и Плотницкий приехали в Крым

Захарченко и Плотницкий приехали в Крым

В рамках визита ожидается участие в форуме "С Россией навеки".

Главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий приехали в аннексированный Крым с визитом, заявил депутат российской Госдумы Андрей Козенко.

"Нам очень важно, что в период проведения мероприятий Переяславской рады братские нам республики находятся здесь, и мы тем самым хотим показать нашу неразрывную духовную связь, что крымчане сопереживают за все происходящее в Донбассе", - сказал он.

Ожидается, что в рамках визита ожидаются совместная пресс-конференция в пресс-центре МИА "Россия сегодня", митинг возле памятника Богдану Хмельницкому и участие в форуме "С Россией навеки".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх