Новости и события » Здоровье » С этим лекарством камни в почках и желчном «растают»! Врачи рекомендуют!

С этим лекарством камни в почках и желчном «растают»! Врачи рекомендуют!

С этим лекарством камни в почках и желчном «растают»! Врачи рекомендуют!

Многие из нас страдают от камней или песка в желчном пузыре или в почках. Проблема обычно вызвана пищей и водой. Мы предлагаем Вам проверенный народный рецепт для выведения камней из организма, чтобы избежать напряженных и тяжелых методов традиционной медицины.

Главная причина образования камней в желчном пузыре - нарушение обмена холестерина, желчных кислот и билирубина, воспаление в желчном пузыре и застой в нем желчи. Чаще всего этим заболеванием страдают женщины. Образ жизни так же влияет на возникновение желчнокаменной болезни: переедание, малая подвижность, особенно при сидячей работе, нерегулярное питание, ожирение.

Этот рецепт словно плавит камни.

Ингредиенты:

  • 250 мл меда
  • 250 гр лимонов с кожурой
  • 250 гр сухого коричневого сахара
  • 250 мл оливкового масла
  • 250 гр корня петрушки (молотый)

Инструкции:

Вам следует очистить лимон и корень петрушки. Нарежьте лимон и корень, затем измельчите все с помощью кухонного комбайна.

Добавьте все оставшиеся ингредиенты. Перемешать их до получения однородной массы.

Для проблем с камнями в почках, а также желчном пузыре необходимо принимать по одной столовой ложке лекарства утром на голодный желудок и вечером перед сном.

Смесь имеет довольно широкий предпочтения, а также ее состав является очень здоровым и сбалансированным. Эта смесь очень полезна.

Принимая эту смесь, Вам следует пить много воды.

Мы хотим рассказать Вам об еще одном копеечном средстве. Смотрите все подробности в нашем видео!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх