Новости и события » Общество » Отец не выдержал смерти сына и повесился рядом с его могилой

Отец не выдержал смерти сына и повесился рядом с его могилой

Отчаянное самоубийство произошло в селе Малая Любаша Костопольского района. На местном кладбище жена нашла повешенным мужа у могилы умершего сына, сообщили пресс-службе управления Нацполиции в Ровенской области.

Повешенным на дереве на территории кладбища 32-летнего местного жителя нашла жена. По словам родственников, мужчина совершил суицид из-за смерти двухмесячного сына.

По словам родных, еще около 23 часов хозяин был дома, и, когда утром проснулась жена, мужчины не было ни в доме, ни во дворе. Отойдя несколько метров от дома, она заметила подозрительную картину на кладбище, ведь проживали недалеко от него.

Выяснилось, что в июне прошлого года в семье умер двухмесячный сын. У ребенка была высокая температура и врачам не удалось спасти жизнь младенца. Мужчина длительное время очень переживал потерю ребенка. Поэтому родные связывают его поступок именно с этим трагическим событием.

Правоохранители во время поверхностного осмотра признаков насильственной смерти не обнаружили. Согласно врачебного свидетельства смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии из-за сдавления шеи при повешении.

Однако, как рассказала жена, хозяин никогда не высказывал намерений свести счеты с жизнью. Кроме того, у супругов не было претензий к медперсоналу больницы по смерти младенца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх