Новости и события » Культура » Мокрая Эшли Грэм похвасталась фигурой

Мокрая Эшли Грэм похвасталась фигурой

Мокрая Эшли Грэм похвасталась фигурой

Известная американская модель размера plus size Эшли Грэм, которая неустанно пропагандирует пышные формы, поделилась с поклонниками в социальной сети Instagram очередным пляжным снимком.

В этот раз мокрая Грэм попозировала во время отдыха, выходя из моря. Модель облачилась в белое бикини с серыми вставками. Стоит отметить, что открытый купальник отнюдь не испортил фигуру пышки. Она выглядела неотразимо. А мокрые волосы ее сделали более соблазнительной.

На аккаунт модели подписаны три миллиона поклонников. Пляжный снимок понравился за несколько часов 109 тыс. человек. Один из фанатов даже выразил надежду, что однажды Грэм станет следующей женщиной Джеймса Бонда.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх