Новости и события » Здоровье » Ученые рассказали, как похудеть без диет и тренировок

Ученые рассказали, как похудеть без диет и тренировок

Ученые рассказали, как похудеть без диет и тренировок

Научные эксперты из Великобритании смогли узнать, как можно легко похудеть, не прибегая к диетам и физическим тренировкам. В этом поможет специальное приложение для мобильных устройств.

Главной особенностью быстрого похудения такого метода лежит принцип, который применяет человек когда решает, какую пищу употреблять, а какую - нет. Наиболее предпочтительнее являются два направления в еде, это жирная и сладкая пища.

Это объясняется тем, что в человеческом организме происходит некий поощрительный процесс, побуждающий вырабатывать те и или иные вещества. Ученые отмечают, что если человеку не хватает определенных веществ, то появляется желание употребить высококалорийную пищу.

Ученые проводили исследования, касавшиеся того, как можно научиться правильно управлять этим процессом и при этом не набирая лишний вес. Для этого экспертами было создано новое приложение для мобильных устройств, позволяющее отмечать те продукты питания, которые кажутся человеку наиболее полезными.

Такой тренинг, по словам ученых, нужно проводить ежедневно в течение десяти минут. В результате начинает формироваться правильно представление о том, какие продукты нужно кушать, и идя в магазин уже на подсознательном уровне худеющий выбирает полезную еду.

Такой подход помогает сбрасывать лишний вес без использования диет и физических тренировок.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх