Новости и события » Культура » Звезда сериала «Игра престолов» сыграл Гитлера

Звезда сериала «Игра престолов» сыграл Гитлера

Звезда сериала «Игра престолов» сыграл Гитлера

Популярный актер Иван Реон, более известный своей ролью Рамси Болтон в сериале «Игры престолов» решил сменить амплуа. Актер сыграет Адольфа Гитлера в новой многосерийной комедии.

Стало известно, что звезда сериала «Игры престолов» снялся в новой комедийной ленте под названием «Городские мифы». Молодой актер Иван Реон исполнит далеко не смешную роль, ему предстоит перевоплотиться в лидера нацисткой партии Адольфа Гитлера. Сюжетную линию героя Реона точно не известно, но сериал о том, как тройка мега звезд и секс-символов нескольких поколений Майкл Джексон, Марлон Брандо и Элизабет Тейлор отправились в путешествие. По иронии судьбы они вынуждены ехать в одном автомобиле. Как сообщают организаторы проекта, в «Городских мифах» найдется место для Боба Дилана, и даже для маленького Гитлера. Сериал не связан хронологическими рамками, и Майкл Джексон сможет находиться в одном времени с подрастающим Адольфом Гитлером.

Автор сериала Джозеф Файнс сыграет короля поп-музыки, Брайану Коксу выделили роль красавца Марлона Брандо, а в Элизабет Тейлор перевоплотится юная актриса Стокард Ченнинг. Известно, что сериал рассчитан на восемь эпизодов, длительностью по тридцать минут каждый.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх