Новости и события » Культура » В Воронеже даст концерт "серебряный голос России" Олег Погудин

В Воронеже даст концерт "серебряный голос России" Олег Погудин

В Воронеже даст концерт "серебряный голос России" Олег Погудин

В театре оперы и балета Воронежа 6 февраля с сольным концертом должен выступить «серебряный голос России» - известный тенор Олег Погудин, который обещает привести свою программу с лучшими романсами.

В репертуаре певца на сегодняшний день порядка 500 песен. Слушатели и музыкальные критики в восторге от его артистизма и восхитительного певческого мастерства. Безупречный художественный вкус и обеспечил Погудину сегодняшний уровень популярности. Традиционно романс рассматривают, как камерный жанр, но Погудин постоянно говорит о том, что этот вид пения может иметь успех также и на крупных сценических площадках.

Помимо русского классического и городского романса в репертуаре тенора масса народных песен и бессмертных композиций времен Великой Отечественной войны. В коллективе Погудина работает свыше 15 человек. За прошлый гастрольный сезон он дал свыше ста концертов в России, Канаде, США, Чехии и Германии.

Почти на всех площадках его ожидали полные залы, которые после каждой песни взрывались бурными аплодисментами. В 2004 году Погудин получил звание Заслуженного артиста России, а в 2012 году вошел в Совет при президенте РФ по делам культуры и искусств.

Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх