Новости и события » Авто » В Volvo считают, что вскоре появится спрос на автомобили "универсалы"

В Volvo считают, что вскоре появится спрос на автомобили "универсалы"

В Volvo считают, что вскоре появится спрос на автомобили "универсалы"

Руководители компании Volvo ожидают, что в скором времени увеличится спрос на машины в кузове «универсал». Об этом рассказали в Motor 1.

Как утверждает генеральный директор Volvo в Северной Америке Лекс Керссемейкерс, в будущем есть вероятность того, что автолюбители начнут приобретать универсалы. Дело в том, что в данное время клиенты подыскивают более эксклюзивные автомобили, переключая внимание с обычных кроссоверов на купе-кроссоверы, но все активнее заостряя внимание на универсалы.

По словам гендира Volvo, многие водители ныне совсем не знакомы с таким типом машин. Их родители некоторое время назад покупали минивэны, потом кроссоверы, а их отпрыски желают выделиться чем-то новым, что дает надежду на возврат спроса на универсалы.

Недавно Volvo презентовала универсалы V60 и V90, а также внедорожник Cross Country и модификацию Polestar.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх