Новости и события » Авто » Наметился выпуск обновленного седан Cebrium от Lifan

Наметился выпуск обновленного седан Cebrium от Lifan

Наметился выпуск обновленного седан Cebrium от Lifan

Наметился выпуск обновленного седан Cebrium от Lifan. Программа обновления уже подходит к концу. Теперь производитель намерен протестировать свое творение без камуфляжной пленки.

Фотошпионы уже сфотографировали «оголенное» авто. Снимки первыми увидели китайские издания, специализирующиеся на авто-новостях. В КНР машина уже получила имя - ее окрестили Lifan 720, а в России новинка стала известна под названием Cebrium.

Новое транспортное средство от предшественника отличает радиаторная решетка, оптика и передний бампер. Внутренняя «начинка» и салон существенных изменений не претерпели.

Под капотом у Cebrium по-прежнему будет движок с объемом в 1,5 или в 1,8 литра. Компанию ему составит пятиступенчатая коробка передач либо вариатор. Новинка порадует будущего хозяина ста девятью «лошадками». Но россиянам будет доступен только вариант с объемом двигателя в 1,8 литра.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх