Новости и события » Политика » Очередной инцидент с маршрутчиком обсуждают в соцсетях

Очередной инцидент с маршрутчиком обсуждают в соцсетях

Очередной инцидент с маршрутчиком обсуждают в соцсетях

Ни проходит и дня, чтобы мелитопольцы не жаловались на работу маршрутчиков. Очередной вопиющий случай в общественном транспорте произошел вчера утром. Водитель проигнорировал просьбу девушки, терявшей сознание, экстренно остановиться и поехал дальше. Неизвестно чем бы закончилась история, если бы не женщина, которая оказала девушке первую помощь.

Журналисту "РИА-Мелитополь" Дарья рассказала, что села в маршрутку "Северный переезд - Новый Мелитополь" около 7.30 утра. Девушка почувствовала себя плохо. Ей стало жарко и она расстегнула куртку. Впрочем, выходить из маршрутки на ближайшей остановке она не стала. Но когда боль в области живота усилилась, девушка таки решила покинуть салон маршрутки и попросила водителя остановиться.

- Мы уже проехали остановку "Круг", когда я попросила водителя остановиться и выпустить меня. Но он мою просьбу проигнорировал и поехал дальше. Тогда ко мне подошла женщина, которая сидела на переднем сиденье. Она прощупала мой пульс, а когда маршрутка остановилась на следующей остановке, взяла меня под руку и помогла выйти из салона. Женщина представилась детским врачом. Она вызвала "скорую" и позвонила моей маме. Меня отвезли в больницу. К счастью, ничего страшного не было, мне вкололи обезболивающие и отпустили домой. Спасибо отзывчивой женщине за то, что она помогла мне, - рассказала Дарья.

Увы, госномер маршрутки девушка не запомнила, поэтому установить его личность будет довольно сложно. Скорее всего, бесчувственный водитель окажется безнаказанным.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх