Новости и события » Культура » Страховка в Черногорию: виды, стоимость

Страховка в Черногорию: виды, стоимость

Страховка в Черногорию: виды, стоимость

Собираясь на отдых в Черногорию, мало кто хочет думать, что там могут возникнуть неприятности. Но все мы люди, и, к сожалению, организм может подвести в любой момент, взятое в аренду авто может сломаться, а багаж имеет свойства повреждаться при перевозке или теряться. Поэтому стоит подумать о том, как этого избежать. В этом случае страховка просто незаменимая вещь. Неплохой вариант - пакетные туры, которые уже включают страховку. Турист лишь должен согласиться со всеми перечисленными в ней пунктами. Но если вы предпочитаете проводить отдых самостоятельно, то оформлять страховку вам придется отдельно. Кстати, на сегодняшний день страховку можно купить на специализированных интернет сайтах. Попробуем разобраться, какие есть виды страховок и их стоимость.

Страховка в Черногорию: виды и цена

Страховка в Черногорию: виды, стоимость

Прилетев на отдых в Черногорию, никто на границе не станет интересоваться наличием у вас страховки. Но, как только вам придется обратиться там за помощью, то страховка станет для вас самым необходимым документом. Например, вам понадобится медицинская помощь. Стоит сказать, что медицина в Черногории находится на высоком уровне, есть вся современная аппаратура. Но если у вас не будет при себе страховки, то дорогостоящее лечение может оказаться неподъемным. Это относится и к поломке арендованной машины.

Медицинская страховка. Данный вид страховки рассчитан на широкий перечень платных услуг, в том числе выезд врача, обследование и лечение. Этот вид один из самых популярных среди гостей Балканского полуострова.

Страхование несчастных случаев. Эта страховка применяется в случаях, когда турист частично или полностью утрачивает трудоспособность.

Гражданская ответственность. Имеет силу в случаях, когда клиент непреднамеренно нанес ущерб личному имуществу третьих лиц.

Страхование личных вещей и багажа. Многие сталкивались с подобной ситуацией, но не всегда итог был в пользу туриста. Этот вид страхования поможет вернуть вам полную стоимость утерянных ценных вещей.

Страхование невыезда. Данная разновидность страховки позволяет вернуть клиенту всю сумму, потраченную на поездку. Однако это возможно тогда, когда представленная причина, по которой поездка не состоялась, была действительно веской.

Помимо этого, еще есть страховка автомобиля, но ее выбирают редко, так как предпочитают отправляться в Черногорию самолетом.

Стоимость самой недорогой страховки

Страховка в Черногорию: виды, стоимость

Стоимость страховки зависит от перечисленных в ней пунктов и их количества. Также в различных страховых компаниях цены на один и тот же вид страхования значительно отличаются. Чтобы не переплачивать, советуем приобретать страховку через Интернет, здесь же всегда можно подобрать подходящее жилье, например, большой выбор предлагает сайт http://statusm.estate/rent/ft/flats/. Стоит отметить, что покупая страховку через Интернет, вы не только сэкономите финансы, но и личное время. Самостоятельно изучите все виды и сделаете выбор без психологического давления со стороны сотрудников агентства.

Средняя стоимость страховки, которую вы приобретаете через Интернет, обойдется примерно 30 долларов в неделю. Если она предусматривает дополнительные опции, то 45-70 долларов. Но не забывайте, что необходимо пользоваться услугами лишь тех сервисов, которые работают в данной сфере уже не первый год и зарекомендовали себя как надежные.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх