Новости и события » Культура » Юлия Проскурякова рассказала, как выхаживала новорожденную дочь

Юлия Проскурякова рассказала, как выхаживала новорожденную дочь

Юлия Проскурякова рассказала, как выхаживала новорожденную дочь

Немногие знают, что ребенок супруги Игоря Николаева родился раньше своего срока и был недоношенным. Юлия Проскурякова, российская певица, рассказала как выхаживала недоношенную новорожденную дочь, и о трудностях своего материнства.

Маленькая Вероника родилась на 36 неделе и весила чуть больше двух килограмм. Ребенку врачи диагностировали недоношенность первой степени и первые дни она не могла научиться кушать. Кормление наладилось лишь на пятый день жизни ребенка.

Юлия вспоминает, что тяжело с ребенком было не только ей, но и медперсоналу. Кормить надо было от восьми раз в день и больше, а медсестры в любое время дня и ночи помогали Веронике пить молоко. Следующие два-три месяца ничуть не меньше заставляли тревожиться семью, ведь родители боролись как могли с весом своей дочки.

В конечном итоге, на третьем месяце, семье удалось немного расслабиться - Вероника начала набирать вес. Врачи удостоверились в здоровье ребенка и убедили супругов, что переживать больше не о чем.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх