Новости и события » Экономика » Аферисты наживались на раненых украинских воинах

Аферисты наживались на раненых украинских воинах

Аферисты наживались на раненых украинских воинах

Недавно, на своей странице в социальной сети Facebook, советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа опубликовала предостережение предпринимателям города.

В предостережении говорится о группе аферистов, которые связываются с предпринимателями по телефону, представляются заместителями председателя Днепропетровской ОГА и просят пожертвовать деньги на лечение раненых бойцов АТО.

Кроме того, аферисты отправляли письма с просьбой перечислить средства на счета якобы "благотворительных фондов". Татьяна Губа призвала предпринимателей не вестись на аферу, и не жертвовать средства непроверенным лицам или организациям.

По ее словам, аферисты активизировались и в социальных сетях, и она призывает граждан быть осмотрительными.

Как ранее писал портал "Newsmir.info" ПриватБанк станет огромной аферой для украинцев.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх