Новости и события » Культура » Леонид Агутин похвастался шикарным торсом

Леонид Агутин похвастался шикарным торсом

Леонид Агутин похвастался шикарным торсом

Заслуженный певец России Леонид Агутин продемонстрировал поклонникам в Instagram свою спортивную форму. Он выложил фото с накачанными бицепсами, как у Сталлоне.

Хотя Леонид Агутин не великий спортсмен, а артист, тело его находится в отменной форме. Появившееся фото в сети с голым торсом артиста, на котором видно хорошо его накачанные мускулы, доказало всем, что заниматься спортом можно и полезно в любом возрасте.

Новое фото с обновленным Леонидом Агутиным быстро начало распространяться среди простора интернет сети, получая огромное количество отзывов от просмотров. Для многих, кто знаком с творчеством Агутина, он ассоциируется с юным худеньким парнем, а это фото полностью способно на изменение подобных ассоциаций. Массу отзывов оставили женщины, которые просто восхищались новым спортивным имиджем Леонида Агутина.

Российский артист отмечен, как серьезный семьянин, заботливый отец и любящий муж. Его жена Анжелика Варум имеет право главенства в семье, чем Агутин гордится. Он очень любит свою супругу, в интернете неоднократно появлялись видеоролики с признанием Агутина к Анжелике в любви.

Леонид Агутин похвастался шикарным торсом

Леонид Агутин похвастался шикарным торсом


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх