Новости и события » Происшествия » Уголовник забил в сауне до смерти женщину, отказавшуюся

Уголовник забил в сауне до смерти женщину, отказавшуюся

Уголовник забил в сауне до смерти женщину, отказавшуюся

В Николаеве в ночь на 29 декабря 36-летний находящийся в розыске уголовник забил до смерти 33-летнюю женщину. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции Николаевской области.

Трагедия произошла в сауне, эксперт, осмотрев тело умершей, обнаружил на туловище следы насилия. По заключению судебно-медицинского исследования, смерть наступила в результате получения телесных повреждений, не совместимых с жизнью.

"Женщина находилась в банном комплексе с мужчиной. Администратор отвлеклась и не видела, когда мужчина покинул помещение сауны, поэтому, по ее словам, она не знала, вышла ли вместе с ним женщина. Избитую пострадавшую без признаков жизни обнаружили позже, уже во время уборки", - рассказали в полиции.

Оперативники задержали подозреваемого - трижды ранее судимого за имущественные преступления мужчину, который разыскивается Заводским районным судом за грабеж.

"В тот день мужчина познакомился с женщиной, пригласил ее сначала в развлекательное заведение, а потом - провести вместе время в сауне, где они и поссорились. Причиной якобы стало то, что женщина, по словам спутника, не желала "отрабатывать" расходы "кавалера". Преступник избил новую знакомую, оставил ее в комнате заведения и ушел", - указано в сообщении.

По факту случившегося начато уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего").


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх