Новости и события » Общество » В США продают футболки в поддержку Трампа с неприличной надписью

В США продают футболки в поддержку Трампа с неприличной надписью

В США продают футболки в поддержку Трампа с неприличной надписью

В официальной группе магазина в Facebook развернулась бурная дискуссия: сотни пользователей потребовали снять одежду с оскорбительными надписями с продажи.

Американский магазин одежды Spencer’s подвергся жесткой критике из-за выставленной на продажу футболки с надписью «Схвати Америку за пи****» (Grab America By The Pussy). На конфликт обратило внимание издание BuzzFeed.

Футболку с надписью заметила журналистка Мари Нумайр. Девушка сфотографировала часть магазина, в которой висела одежда с фотографиями избранного президента США Дональда Трампа и надписями в его поддержку.

За двое суток публикация девушки набрала более 4,5 тысячи ретвитов. Футболки, вероятно, предназначались сторонникам республиканца и задумывались как одежда для патриотичных людей, поддерживающих своего президента. Но многие пользователи отметили, что намеки на сексуальные домогательства никак не могут относиться к патриотизму.

Фраза Grab America By The Pussy - отсылка к видеоролику с Трампом, в котором он рассказывает, как приставал к замужней женщине. Снятое в 2005 году видео опубликовала редакция The Washigton Post.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх